编号:1567437710
类别:举报
状态:已回复
标题:物业霸道管理,强制收费。
提交时间:2019-09-02 11:21
物业霸道封路,强制收费,,扰乱市场乱收费,引起广大居民不满和愤怒,本社区职能部门无视群众意见和建议,随便任命业主委员会,代表全体业主表态,招标不专业,没有管理能力的杂牌物业公司来收费和管理,宜昌是老旧小区改造示范点,不是他们来钻国家空子,敛财的工具,请问宜昌市有什么部门可以为我们老百姓做主,来改决现状?
提问者:崔先生  
伍家岗区大公桥街办
尊敬的崔先生: 您好!您的来信已收悉,现将相关情况回复如下:因您的来件没有具体说明是哪个老旧小区,也没有说明是哪家物业公司,因此,我们无法联系具体的社区负责人来处理这个问题,建议您可以直接拨打大公桥街道办事处办公室电话6224427,告知详细情况。 感谢您的留言。 大公桥街道办事处 2019年9月4日
 
回复时间:2019-09-04
来件人对伍家岗区大公桥街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
主办单位:中共伍家岗区委 伍家岗区人民政府 承办单位:伍家岗区人民政府办公室
技术保障:伍家岗区电子政务办 联系邮箱:wujiagangqu@yichang.gov.cn
Copyright©2013ycwjg.gov.cn 备案号:鄂ICP备10013379号
网站标识码:4205030005 鄂公网安备42050302000150号