编号:1418351803
类别:举报
状态:已回复
标题:花艳幼儿园
提交时间:2014-12-12 10:36
花艳幼儿园用面包车接送孩子,并非专门的校车,而且严重超员
提问者:  
伍家岗区教育局
您好!您举报的事实经查证属实!教育局已与交警部门联合采取措施,责令该园立即整改!感谢您对教育的关心与支持!如仍有问题,请致电:6351285
 
回复时间:2014-12-12
来件人对伍家岗区教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1