编号:1404831690
类别:投诉
状态:已回复
标题:上上城3期扰民
提交时间:2014-07-08 11:01
上上城3期又开始晚上天黑拖运渣土了,搞到半夜,车子轰隆隆的,一车接一车,吵得晚上都睡不着。希望有关部门严管一下。
提问者:上上城3期扰民  
伍家区城管局
您好!接到您的投诉后,伍家岗区城管局安排工作人员到达现场查看,现已责令施工方在规定时间施工,并下达整改通知书(2014)38205。并将加强该处巡查力度。感谢您对城管工作的支持!
 
回复时间:2014-07-16
来件人对伍家区城管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
主办单位:中共伍家岗区委 伍家岗区人民政府 承办单位:伍家岗区人民政府办公室
技术保障:伍家岗区电子政务办 联系邮箱:wujiagangqu@yichang.gov.cn
Copyright©2013ycwjg.gov.cn 备案号:鄂ICP备10013379号