编号:1398310922
类别:投诉
状态:已回复
标题:凭什么让社工值夜班?
提交时间:2014-04-24 11:42
伍家区才通知社工毎晩轮流在社区睡觉值夜班。请领导和纪委查査谁定的政策。女社工如何值班?没床没休息的东西,年轻未婚女同志难道要家长陪着值班吗?否则在社区一个人值班出事了,这不是没事找事吗?
提问者:  
伍家区伍家街办
您好! 关于您所反映的问题可能在个别单位存在,建议您向该单位领导反映自己的顾虑和担忧。谢谢!
 
回复时间:2014-04-28
来件人对伍家区伍家街办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
主办单位:中共伍家岗区委 伍家岗区人民政府 承办单位:伍家岗区人民政府办公室
技术保障:伍家岗区电子政务办 联系邮箱:wujiagangqu@yichang.gov.cn
Copyright©2013ycwjg.gov.cn 备案号:鄂ICP备10013379号