编号:1576399211
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:伍家岗区李家湖小学何时建新校区
提交时间:2019-12-15 04:40
宜昌市伍家岗区李家湖小学,何时开始建新校区,应急何时能使用?
提问者:霸气无敌浩然哥哥  
伍家岗区教育局
网民朋友: 您好!您反映“李家湖小学建设”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 李家湖小学改扩建项目已启动,预计2020年实施建设,力争2021年秋季学期竣工并投入使用。 如仍有疑问,可向区教育局勤管科(电话:6777263)咨询。感谢您的留言。 宜昌市伍家岗区教育局
 
回复时间:2019-12-17
来件人对伍家岗区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1