编号:1576233606
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:李家湖小学新校区什么时候开建?
提交时间:2019-12-13 06:40
领导你好,我想问一下,李家湖小学周边都已经要准备拆迁,我想问一下李家湖新校区是计划什么时候开始动工?谢谢
提问者:王宁  
伍家岗区教育局
网民朋友: 您好!您反映“李家湖小学建设”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 李家湖小学改扩建项目已启动,项目为现址及邻近新征用地。该项目目前已完成立项、方案设计等前期工作,预计2020年实施建设。 如仍有疑问,可向区教育局勤管科(电话:6777263)咨询。感谢您的留言。 宜昌市伍家岗区教育局
 
回复时间:2019-12-17
来件人对伍家岗区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
1

1