编号:1574055429
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关于地名统一
提交时间:2019-11-18 01:37
伍家岗的伍临路和猇亭区的猇亭大道是一条路,在各个区命名不一样,能否统一一个名字。
提问者:明天更好  
伍家岗区民政局
网民朋友: 您好!您的来信已收悉,现将相关情况回复如下:伍家岗区伍临路起点为伍家岗区五一广场, 止点为临江溪桥头,与猇亭区的猇亭大道无任何关联。感谢您的留言。 伍家岗区民政局 2019年11月19日
 
回复时间:2019-11-19
来件人对伍家岗区民政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0