编号:1573721212
类别:投诉
状态:已回复
标题:68路车可否间断一下到站车数量
提交时间:2019-11-14 04:46
我每天坐68路和613路公交车往东站方向的车,早上7点半左右的那个点,68路车可不可不中间间断一下,不要一来就是三四辆的一起来,错过那个点的话,等下一辆的话又要等个10几分钟分钟才有车,这样很耽误时间!希望有关部门帮忙解决一下谢谢!
提问者:孙女士  
伍家岗区宝塔河街办
尊敬在网名朋友:您好!关于您反映的68路车可以间断一下,不要一来就三四辆一起的问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 经查,宜昌市区公交路线变更查询等问题,属于宜昌市公交集团业务范围,建议诉求人可电话咨询宜昌市公交集团有限公司(0717-6030995)。 感谢您的支持和理解! 宝塔河街道办事处 2019年11月19日
 
回复时间:2019-11-19
来件人对伍家岗区宝塔河街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意