编号:1572793644
类别:投诉
状态:已回复
标题:2019年三峡大学法学实习工资
提交时间:2019-11-03 11:07
尊敬的领导和工作人员,麻烦把2019年三峡大学法学生在贵单位的伍家岗区检察院,法院的实习工资交付。已经过了4个月了。多谢理解!
提问者:肖高原  
伍家岗区人社局
网民朋友: 您好!您的来信已收悉,现将相关情况回复如下: 因我局收到实习实训补贴申请资料较多,需要一一对实习提交的补贴资料进行检查、审核、公示、发文、申请拨付资金等一系列程序。目前第六批实习实训补助资金划拨中,预计于本周内发放到位。感谢您的留言。 伍家岗区公共就业和人才服务局 2019年11月5日
 
回复时间:2019-11-05
来件人对伍家岗区人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0