编号:1572519519
类别:投诉
状态:已回复
标题:小区流浪狗望解决
提交时间:2019-10-31 06:58
胜利三路13号大公怡园小区里垃圾桶旁长期有几只流浪狗,安全隐患大,希望及时处理掉
提问者:尤  
伍家岗区大公桥街办
网民朋友: 您好!您的来信已收悉,现将相关情况反回复如下:大公桥社区网格员第一时间已在胜利三路13号大公怡园小区垃圾桶旁查看,流浪狗已不知去向, 社区网格员已与小区物业取得联系加强监管,同时社区会加大大公怡园巡查力度,一经发现流浪狗社区将第一时间上报城管部门并联合处理,感谢您的留言。                                                                  大公桥街道 2019年11月19日
 
回复时间:2019-11-20
来件人对伍家岗区大公桥街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意