编号:1567433345
类别:投诉
状态:已回复
标题:宜昌东站万豪
提交时间:2019-09-02 10:09
万豪中心根据规划住宅只能建设一半,其余等商业写字楼出地面后才能施工,而据我们实地查看目前商业没有动工痕迹,而住宅已经全部开工,半数已封顶,请查实
提问者:老张321  
宜昌市自然资源和规划局伍家岗区分局
老张321网友: 您通过“网上政风行风热线” 反映“宜昌东站万豪中心规划建设时序问题”的信件收悉,经我局研究,现回复如下: 根据2019年6月市人民政府《关于研究调整万豪中心项目建设时序的专题会议纪要》([2019]47号)的相关意见,我局按程序办理了东站万豪中心1#-4#楼、11#楼、幼儿园的建设工程规划许可证。 宜昌市自然资源和规划局伍家岗区分局 2019年9月23日
 
回复时间:2019-09-25
来件人对宜昌市自然资源和规划局伍家岗区分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

相关问题
宜昌东站万豪
公用尾部文件
主办单位:中共伍家岗区委 伍家岗区人民政府 承办单位:伍家岗区人民政府办公室
技术保障:伍家岗区电子政务办 联系邮箱:wujiagangqu@yichang.gov.cn
Copyright©2013ycwjg.gov.cn 备案号:鄂ICP备10013379号
网站标识码:4205030005 鄂公网安备42050302000150号