编号:1553527165
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:中小学划片咨询
提交时间:2019-03-25 11:19
城东大道118号宜化山语城目前对应的伍家区实验小学中南校区,中学对应十一中,以后中小学划片会有变动吗?
提问者:高兴平  
伍家岗区教育局
家长,您好! 目前各小学、初中的招生范围内的生源相对稳定,无特殊情况,划片招生范围不会变动。 如需进一步咨询,请致电教育科0717-6777254 伍家岗区教育局 2019-3-26
 
回复时间:2019-03-26
来件人对伍家岗区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0