编号:1552898595
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:伍家岗区东艳路小学下半年招生吗
提交时间:2019-03-18 04:43
我是在东艳路小学附近的住户,东艳路小学今年九月份招生吗?
提问者:行云流水  
伍家岗区教育局
家长,您好!东艳路小学今年招生,将于今年九月正式开学。 如需进一步咨询,请致电教育科0717-6777254 伍家岗区教育局 2019-3-19
 
回复时间:2019-03-19
来件人对伍家岗区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
12
0

0