编号:1527863682
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:孩子小升初问题
提交时间:2018-06-01 10:34
市伍家区教育局: 请问第十中学2018招初一新生吗?
提问者:水心  
伍家岗区教育局
家长,您好!宜昌市第十中学是否招生,目前正在研讨中。 如需咨询,请致电教育科0717-6777254
 
回复时间:2018-06-12
来件人对伍家岗区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意