编号:1522119829
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关于东辰壹号峰景小区对口学校的事宜
提交时间:2018-03-27 11:03
请问中南路东辰壹号峰景对口的小学和中学分别是哪两个学校?望答复,谢谢!
提问者:中南路城东  
伍家岗区教育局
家长,您好! 中南路东辰壹号峰景对口的小学和中学分别是伍家实小中南校区和宜昌市第十一中学。 若您还有疑问,可拨打电话0717-6777254进一步咨询。 伍家岗区教育局 3-29
 
回复时间:2018-03-29
来件人对伍家岗区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0