编号:1462632869
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵大道132号何时进行外墙改造
提交时间:2016-05-07 10:54
目前从云集路至胜利四路,夷陵大道沿街均已在实施外墙改造工程,不知为何夷陵大道132号未纳入该项改造。此处建筑建设年代较久,外墙老化严重,恳请政府能尽早施工,改善居民住宿环境。
提问者:haha2500  
伍家岗区住建局
您好!您所反映的地段属于西陵区范围,请向西陵区住建局反映(6053665)
 
回复时间:2016-05-10
来件人对伍家岗区住建局回复的评价
回答了和没回答一样!
不满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6