编号:1358317734
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:公共场所扩建
提交时间:2013-01-16 02:28
五一广场什么时候会扩建?
提问者:红妆素裹  
伍家区住建局
你好:五一广场扩建暂时还未规划。谢谢你的关心
 
回复时间:2013-01-21
来件人对伍家区住建局回复的评价
满意
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

相关问题
公共场所扩建
公用尾部文件
主办单位:中共伍家岗区委 伍家岗区人民政府 承办单位:伍家岗区人民政府办公室
技术保障:伍家岗区电子政务办 联系邮箱:wujiagangqu@yichang.gov.cn
Copyright©2013ycwjg.gov.cn 备案号:鄂ICP备10013379号