编号:1326288508
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:年底讨要不到工钱
提交时间:2012-01-11 09:28
宜昌市劳动局:本人在伍家岗某房地产做工(砌堡坎)一个月,完工以3天可是接不到工资,临近年关在宜昌又没地方住。怎么办?
提问者:讨钱最心寒  
伍家岗区人社局
您好,您可以到区劳动保障监察大队申请劳动监察维权,地点,东山大道376-2号(宝塔河派出所旁),电话:6356096,6359510.
 
回复时间:2012-01-16
来件人对伍家岗区人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0