编号:1288063395
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:援越抗美的参战退伍军人补贴何时到位
提交时间:2010-10-26 11:23
伍家民政局 我是援越抗美的参战退伍军人。我想问有关参战参试补贴我们于七月份重新填了表到现在没有信息了?有.无得有个交代呀,到底怎样执行我们得有个数。谢谢!
提问者:秋风瑟瑟  
伍家岗区民政局
秋风瑟瑟: 您好!我们已经将有关参战参试补贴信息资料上报,具体落实情况要等待上级通知。如果有其他疑问请拨打咨询电话6355329.
 
回复时间:2010-10-28
来件人对伍家岗区民政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
1

1