编号:1578351235
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:实习补贴
提交时间:2020-01-07 06:53
我想请问宜昌市中心人民医院实习生的实习补贴什么时候发放?谢谢了!
提问者:覃萌珺  
伍家岗区人社局
网民朋友: 您好!您的来信已收悉,现将相关情况回复如下: 经查询,你目前还在实习期间,实习补贴于实习结束并提交结束资料后,经整理、审核、公示等程序后发放。感谢您的留言。 宜昌市伍家岗区公共就业和人才服务局 2020年1月8日
 
回复时间:2020-01-10
来件人对伍家岗区人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

4