编号:1546074214
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:城东小学建设招生事宜
提交时间:2018-12-29 05:03
城东小学什么时候开始建设?什么时候开始招生?
提问者:钱娟  
伍家区教育局
网民朋友: 您好! 您反映的关于“城东小学什么时候开始建设,什么时候开始招生”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 城东小学新建项目已经纳入伍家岗区中小学建设中长期规划,将根据片区生源情况及周边小学的学位情况决定具体建设时间。如仍有疑问,可向区教育局咨询(电话:6777263)。 谢谢!
 
回复时间:2019-01-02
来件人对伍家区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

公用尾部文件
主办单位:中共伍家岗区委 伍家岗区人民政府 承办单位:伍家岗区人民政府办公室
技术保障:伍家岗区电子政务办 联系邮箱:wujiagangqu@yichang.gov.cn
Copyright©2013ycwjg.gov.cn 备案号:鄂ICP备10013379号